ВИДЕО:

Виктория Дайнеко шокировала признаниями о личной жизни

Певица поделилась подробностями интимной жизни.
07 Мая 2017

Виктория Дайнеко была максимально откровенна во время недавнего эфира шоу «Было/Не было» на радиостанции Love Radio. Ответы певицы на каверзные вопросы удивили даже её преданных поклонников. Так Дайнеко призналась, что имела опыт интимных отношений на первом свидании и однажды «увела» мужчину у другой женщины. Кроме этого звезда утвердительно ответила на вопрос о том, отправляла ли она кому-нибудь свои пикантные фото. Фанаты живо отреагировали на откровенное интервью своего кумира.

Напомним, что некоторое время назад стало известно, что Виктория рассталась с отцом своей дочки — Дмитрием Клейманом. Супруги разъехались по разным квартирам, но окончательную точку в отношениях пока еще не поставили. Впрочем, шансов на то, что Дайнеко вернется к мужу немного. Не так давно у пары прошла годовщина свадьбы, которую певица «отметила» фразой: «К дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье!»

К слову, в этой же передаче «отличилась» Елена Летучая, давшая неожиданные ответы на вопросы ведущих. После программы стало известно, что звезда «Ревизорро» ела еду, упавшую на пол, воровала в магазине, покупала товары из секс-шопа, ходила в стриптиз-клуб, кроме  того, открылись подробности из интимной жизни знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог