Муж Виктории Дайнеко переживает предательство

Певица назвала свою свадьбу «глупостью».
16 Апреля 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман, судя по всему, пока не могут «пойти на мировую» даже ради маленькой дочки. На днях у пары прошла вторая годовщина свадьбы, которую супруги встретили врозь. В социальных сетях каждый из них прокомментировал разлад в семье.

Виктория честно призналась: важная семейная дата для неё стала «годовщиной глупости». «Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна как никогда! Всем, и себе в том числе, желаю любви и обнимашек!» — сообщила Виктория.

Дмитрий же в день годовщины свадьбы и вовсе заговорил о предательстве. Он опубликовал грустную фотографию с собакой и в комментариях объяснил, что очень дорожит питомцем, который не способен на безнравственные поступки. «Единственное существо на планете, которая тебя будет любить до конца жизни, и не предаст!» — написал он.

Поклонники очень надеются, что Виктория и Дмитрий сумеют преодолеть кризис в отношениях и снова будут вместе. Ведь у пары подрастает совсем еще маленькая дочка. Некоторое время назад стало известно, что супруги разъехались по разным квартирам и не поддерживают контакта. Малышка пока осталась жить с мамой, которая старается не расставаться с ней и везде берет девочку с собой. Удивительно, но Дайнеко уже почти два года удается скрывать имя дочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог