Видео загоревшей до черноты темноволосой Прокловой без макияжа попали в Сеть

66-летняя актриса объяснила, почему ее участие в «Последнем герое» так важно.
14 Февраля 2020

В прошлой серии «Последнего героя» на «ТВ-3» стало известно, что Елену Проклову возненавидели практически все члены ее племени, причем сама она искренне не поняла, за что… Актриса недоумевала, почему нельзя было высказать претензии ей напрямую, не шепчась за спиной. В эту субботу станет известно, удалось ли 66-летней звезде советского кино наладить отношения с участниками.

В распоряжении 7Дней.ru оказался видеофрагмент, навевающий грустные мысли. «Я бы хотела пожить здесь еще хоть сколько-то. Считаю, что мое участие поможет людям моего поколения. Я бы хотела, чтобы люди моего возраста перестали чувствовать себя стариками. Надо жить так же, как в юности: всему радоваться, все пробовать, всем наслаждаться»,  говорит на камеру актриса. Неужели Елену исключат из племени? Об этом можно будет узнать уже в субботу на канале «ТВ-3».

К слову, позирует она, как и все на острове, без грамма косметики. За неделю пребывания на острове Проклова сильно загорела. Что касается цвета волос, а он темный, то 7Дням.ru Елена рассказала, что она не красит волосы. «У меня нет ни одного седого волоса, удивляюсь сама. При этом с возрастом волосы стали темнеть, ведь раньше я была блондинкой»,  делилась артистка.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог