Видео Марии Горбань вызвало слухи о её интрижке с мужем Наташи Королевой

Звезда сериала «Кухня» извинилась перед своим бойфрендом.
05 Марта 2019

Мария Горбань записала шуточный ролик, который пользователи Сети восприняли крайне неоднозначно. Звезда сериала «Кухня» спела на камеру отрывок песни «Кирилл» молодежной группы «Кис-кис» о расставании с бойфрендом. Как известно, Мария уже некоторое время встречается с молодым человеком по имени Кирилл, так что эта композиция в её исполнении прозвучала, как автобиографическая.

В момент, когда она пела строчку песни: «Кирилл, прости, я стала взрослой», в кадре появился полуобнаженный Сергей Глушко. Муж Наташи Королевой выступил на подтанцовке у Марии. Он исполнил отрывок из своего шоу «для дам», которыми он зарабатывает в ночных клубах. 

Очевидно, что пара просто пошутила, но некоторые комментаторы решили, что у Горбань действительно могла завязаться интрижка с Глушко. «Не знаю, как там Кирилл, но Королева скорее всего уже в пути!», «Пробежала искра?» — пишут подписчики Марии. Мария и Сергей в данный момент вместе гастролируют по городам России со спектаклем «Муж на час». Актриса ранее никак не намекала на отношения с женатым танцором.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог