«Видео из военной части»: СМИ сообщили, что Моргенштерна забрали в армию

По информации источников, это случилось сразу после концерта певца.
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
Фото: Instagram*

В прессе появились сообщения о том, что жизнь Моргенштерна в самое ближайшее время круто изменится. В СМИ попало видео, присланное анонимом из военной части. На видео запечатлен молодой человек, сильно похожий на эпатажную звезду. Но никаких подробностей о том, где именно было снято видео и при каких обстоятельствах, не появилось.

По слухам, Моргенштерна могли забрать в армию сразу же после его концерта в Санкт-Петербурге. Эту версию выдвинул портал PeopleTalk.

Стоит отметить, что сам артист не выходит на связь с фанатами уже почти сутки. Зато его возлюбленная Дилара публикует рекламные интеграции в сторис. Девушка не выглядит напуганной или расстроенной, что наводит на мысли об обмане.

Учитывая любовь рэпера к хайпу, вполне вероятно, что ролик был снят на съемках нового клипа, а позже слит в Сеть его пиарщиками для привлечения внимания публики.

Осенью Моргенштерн был признан «Человеком года» по версии GQ. Всего за год рэпер стал одной из самых узнаваемых персон шоу-бизнеса. Его творчество вызывает у публики противоречивые чувства, однако было бы странно отрицать, что он является известной медийной личностью. Кстати, в прошлом году он же получил награду «Женщина года», что сильно разозлило Ксению Бородину. Ведущая не стесняется публично критиковать творчество рэпера и идеи, которые он пропагандирует в своих песнях. Звезда телестройки хотела бы оградить своих детей от влияния одиозного Моргенштерна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог