«Видео из военной части»: СМИ сообщили, что Моргенштерна забрали в армию

По информации источников, это случилось сразу после концерта певца.
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
Фото: Instagram*

В прессе появились сообщения о том, что жизнь Моргенштерна в самое ближайшее время круто изменится. В СМИ попало видео, присланное анонимом из военной части. На видео запечатлен молодой человек, сильно похожий на эпатажную звезду. Но никаких подробностей о том, где именно было снято видео и при каких обстоятельствах, не появилось.

По слухам, Моргенштерна могли забрать в армию сразу же после его концерта в Санкт-Петербурге. Эту версию выдвинул портал PeopleTalk.

Стоит отметить, что сам артист не выходит на связь с фанатами уже почти сутки. Зато его возлюбленная Дилара публикует рекламные интеграции в сторис. Девушка не выглядит напуганной или расстроенной, что наводит на мысли об обмане.

Учитывая любовь рэпера к хайпу, вполне вероятно, что ролик был снят на съемках нового клипа, а позже слит в Сеть его пиарщиками для привлечения внимания публики.

Осенью Моргенштерн был признан «Человеком года» по версии GQ. Всего за год рэпер стал одной из самых узнаваемых персон шоу-бизнеса. Его творчество вызывает у публики противоречивые чувства, однако было бы странно отрицать, что он является известной медийной личностью. Кстати, в прошлом году он же получил награду «Женщина года», что сильно разозлило Ксению Бородину. Ведущая не стесняется публично критиковать творчество рэпера и идеи, которые он пропагандирует в своих песнях. Звезда телестройки хотела бы оградить своих детей от влияния одиозного Моргенштерна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог