ВИДЕО:

Елена Проклова показала свой роскошный особняк

Актриса рассказала, почему в свое время решила переехать за город.
14 Декабря 2016

Елена Проклова пригласила журнал «7 дней» в свой роскошный особняк в Подмосковье, который актриса вместе с мужем Андреем построила много лет назад. Решение переехать за город было принято сразу после рождения младшей дочери Полины.

Экскурсия по территории загородного участка и по самому дому получилась увлекательной. Правда, к фотосессии для журнала подключился тот, кто изначально запланирован не был. Одним из героев обложечного интервью свежего номера журнала стал любимец семьи — пес охотничьей породы. Дело в том, что муж актрисы — страстный охотник. В доме есть комната с охотничьими трофеями и Андрей ради любимого хобби готов отправиться на другой конец света. Например, в следующем году супружеская пара собирается поехать в Африку.

«Я много раз говорила: «Не хочу на твою охоту! — рассказывала Елена в интервью журналу «7 дней». — Как ты не хочешь на море, так я не хочу на твою охоту». А он: «Ничего, потерпи, как всегда терпела. Для меня Африки без тебя не существует». И я с ним поеду. Хочу, чтобы ему было хорошо. Думаю, что в какой-то момент своей жизни он сообразит: чтобы мне было хорошо, со мной надо поехать на море. А пока он даже в Сочи не ездил, где я купила квартиру!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог