Вид вернувшейся на сцену Жанны Агузаровой потряс публику

Певицу едва можно теперь узнать.
27 Июля 2020
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова
Фото: Instagram*.com
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова
Фото: Instagram*.com

Накануне прошло первое после долгого перерыва выступление Жанны Агузаровой. Певица взяла в руки микрофон на праздновании юбилея Рыжего из «Иванушек». Узнать артистку можно было только по голосу. Агузарова, похоже, решила отказаться от эпатажного образа, который прославил её. Теперь Жанна выглядит, как обычная женщина.

Агузарова вышла на сцену в брючном костюме. Единственное, что напоминало в образе певицы о её «космическом» прошлом — серебристый шарф на шее. Исполнительница изменила и прическу. Вместо копны рыжих волос её голову теперь украшает каре каштанового цвета. Не было на ней и обуви на умопомрачительной платформе. Агузарова надела на выступление ничем не примечательные босоножки черного цвета.

В прошлом году Жанна столкнулась с бурной критикой своей внешности. Певица, как посчитали многие, неудачно увеличила губы. Кажется, они уже немного «сдулись» и выглядят не так карикатурно. Впрочем, поклонники до сих пор негодуют из-за того, что Агузарова так неразумно распорядилась своим лицом. Потом она набрала лишний вес и, кажется, сделала ещё несколько пластических операций. Чем дальше — тем меньше она похожа на ту марсианку, которая завоевала сердца миллионов. Не меняется только её голос: Агузарова всё так же хорошо поёт, как и раньше.

Ещё пару лет назад об эпатажной артистке ничего не было слышно. Жанна несколько лет прожила в забвении. Она, как рассказывали соседи, почти не выходила на улицу и ни с кем не общалась. Продукты Агузаровой доставлял курьер, который оставлял пакеты с едой у двери её квартиры. Раньше певица часто устраивала дома шумные вечеринки с большим количеством друзей и была незаменимым гостем на светских вечеринках. Времена изменились — и её место заняли другие артисты, удивляющие публику своим видом и поведением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог