Маленькая Жанна Агузарова! Дочь Пересильд восхитила вокалом и артистизмом

Старшая дочь актрисы представила дебютный клип.
21 Июня 2019

Старшая дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя Анна, которой недавно исполнилось 10 лет, растет очень артистичным ребенком. Что и подтвердила на днях, опубликовав в личном микроблоге свой дебютный клип. Именно такой подарок сделали ей на первый юбилей любящие родители.

«Первый в моей жизни клип, который родители подарили мне на день рождения! На 10 лет! все мои друзья здесь, родные, любимые. Смотрите!» — поделилась своей радостью девочка. Анечка исполнила хит Жанны Агузаровой «Желтые ботинки». Сделала она это настолько талантливо, что все, кто видел дебютную работу ребенка, были в восторге.

Аня поразила не только хорошо поставленным голосом, но и актерским талантом, явно унаследованным ей от мамы. К слову, Юлия часто говорит о том, что старшая дочка очень похожа на нее. Причем, не столько внешностью (хотя поклонники часто называют ее маминой копией), но и характером. К слову, в этом году состоялся дебют Анны и как актрисы. Она сыграла главную роль в фильме «Однажды на Галафесте», который Пересильд представила в начале марта.

На «Здравсити» стартовал проект по бесплатному мониторингу мужского здоровья
Осознанный подход мужчин к заботе о своем здоровье и их информированность в деликатных «половых» вопросах – ключевые принципы превенции в урологии. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая