Соседи рассказали, как сейчас живет Жанна Агузарова

Певица перестала появляться на людях.
25 Ноября 2018
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова
Фото: ИТАР-ТАСС

Жанна Агузарова уже несколько лет ведет затворнический образ жизни. Эпатажная 56-летняя артистка не появляется в медийном пространстве. Несмотря на это, у неё сохранилась довольно большая армия поклонников. Многим из них безумно интересно, как сейчас живет Агузарова? «Может, улетела на Марс?» — шутят фанаты. Ответ на этот вопрос недавно попробовали на днях раздобыть журналисты.

Как выяснилось, Жанна не променяла земную жизнь на инопланетную. О её нынешнем способе существования рассказали соседи, которые, как известно, знают всё обо всех. Так вот, жильцы дома Агузаровой говорят, что певица последний год почти не выходит из своего жилища. Даже за продуктами в магазин и то посылает помощника. Тот привозит ей пакеты с едой и оставляет их под дверью. 

А ведь раньше соседи часто сталкивались с Жанной в подъезде. Их, кстати, откровенно раздражали постоянные вечеринки в квартире исполнительницы. К певице в гости приходили шумные компании друзей, а сейчас она не впускает в квартиру даже помощника. 

Директор Агузаровой, правда, назвал эту информацию выдумкой. Он заверил, что у Жанны всё хорошо, а общаться с прессой она категорически не хочет. «С Жанной все в порядке. Мы работаем. Интервью давать не будем. Мало ли что несут соседи!» — цитирует директора Агузаровой «Собеседник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог