Жанна Агузарова увеличила губы и изменила имидж

56-летняя певица вернулась к публичной жизни.
09 Марта 2019
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова
Фото: кадр из интервью Vogue

Жанна Агузарова в последние пару лет вела совершенно затворнический образ жизни. Эпатажная 56-летняя певица давно не появлялась на публике. Соседи рассказывали, что Жанна почти год не выходила из своей квартиры. Продукты ей приносил помощник, оставлявший пакеты с провизией у входной двери. У артистки, несмотря на очевидный спад популярности, сохранилось много поклонников, ожидавших её возвращения. И они дождались.

На днях в Сети появилось видео с изменившейся Жанной. Звезда отечественного рок-н-ролла вернулась в новом имидже: она стала брюнеткой. А еще, как заметили наблюдательные поклонники, Агузарова увеличила губы. Еще она немного поправилась, что только пошло ей на пользу. Словом, фанаты остались довольны тем, как сейчас выглядит их кумир.

В интервью для глянцевого издания Vogue Жанна рассказала о содержимом своей сумки и любимых косметических средствах. И ей было, чем поделиться. Самым забавным оказалось то, что Агузарова до сих пор пользуется кассетным музыкальным проигрывателем.

Ставшая гламурной «штучкой» певица, похоже, решила наконец-то выйти из тени и продолжить заниматься своей карьерой. Что же, будем ждать возвращения на сцену «русской Леди Гаги». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог