Весомые аргументы: Бородина приняла окончательное решение об эмиграции

Ведущая могла бы давно уехать жить в другую страну.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина честно рассказала, почему она не последовала примеру уехавшей в Израиль Аллы Пугачевой. Помимо Примадонны еще весной многие звезды российского шоу-бизнеса приняли решение об эмиграции. Из России уехали Рената Литвинова, Земфира, Чулпан Хаматова, Анатолий Белый* и Ингеборга Дапкунайте.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» считает, что в её случае переезд будет большой ошибкой. Она уверена, что ей нужно остаться дома, где живут её близкие и у неё есть стабильная работа. Бородина пообещала, что будет со своей родной страной и в горе, и в радости.

«Я люблю свою страну. Я не хочу ее предавать. Тут мой дом, мои родители, мои близкие, мои друзья, моя работа. Я кому там нужна? Кто-то меня там ждет? Нет!»

— четко высказалась Бородина.

Говорят, что телезвезду останавливают от переезда не только перечисленные аргументы. В случае эмиграции ей, вероятно, пришлось бы поставить точку в своем тайном романе. Уже некоторое время в Сети пишут о том, что Бородина устроила личную жизнь. Пережив тяжелый развод с Курбаном Омаровым, она встретила заботливого мужчину, который вдобавок не стремится к публичности, что в её случае является большим плюсом.

Напомним, что покинувшая Россию Пугачева, по слухам, еще несколько недель назад выставила на продажу свой знаменитый замок в деревне Грязь. Правда, найти покупателя, готового отдать за особняк и прилегающую к нему территорию миллиард рублей, оказалось сложнее, чем предполагала Алла Борисовна. Проблема в том, что имущество Аллы Борисовны стало «токсичным» для олигархов из-за её резких высказываний в адрес россиян.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог