Отдала ему свой дом и ребенка: названо имя любимчика Пугачевой

Появилась информация о том, что Примадонна передумала избавляться от недвижимости в России.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Журналисты узнали о том, кто будет следить за замком Аллы Пугачевой, пока её нет в России. Как выяснилось, теперь в доме хозяйничает водитель певицы Игорь Польшиков, которого она взяла к себе на работу в 90-е. Он остался в жилище артистки за главного. Вместе с ним за территорией дома будут присматривать еще два охранника.

«Замок она оставила на своего водителя Игоря Польшикова, который работает у нее более 30 лет»,

— пишет источник.

Певица безгранично доверяет помощнику, который несколько лет назад фактически стал опекуном её внука — мальчика по имени Женя. Отец ребенка Влад Пугачев, племянник Аллы Борисовны, тогда не справлялся с выполнением отцовских обязанностей из-за проблем с зависимостью. Звездная бабушка приютила ребенка и впоследствии пристроила его в семью своего водителя.

Между прочим, буквально вчера муж Пугачевой опроверг информацию о готовности продать замок, который по бумагам формально принадлежит именно ему.

Во время выступления в голландском Барне юморист сообщил, что хочет сохранить недвижимость в России. Кто-то предположил, что это говорит о намерении супругов однажды вернуться домой. Однако эксперты утверждают, что продажа замка в кризис невыгодна с финансовой точки зрения. Вероятно, Пугачева дождется более удачного момента для поиска щедрого покупателя, готового заплатить за её дом миллиард рублей.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог