Это не Трофим! Бородина раскрыла личность своего спутника

Ксения устроила отповедь обознавшимся фанатам.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

После развода с Курбаном Омаровым Ксении Бородиной то и дело приписывают романы с разными мужчинами. Телеведущая и сама не скрывает, что у нее новые отношения: периодически на видео с ее участием в соцсетях мелькает то рука, то слышен голос некоего мужчины. Ксения выглядит счастливой, однако отмечает, что теперь не планирует демонстрировать личную жизнь.

Тем не менее, дотошные фанаты все же смогли вычислить, якобы, нового бойфренда Бородиной, Трофима Семищенко. Накануне Ксения с ним и дочерями съездила в один из торговых центров. Поклонники отметили, что звезда пустила в свою жизнь очередного «нищеброда». Мужчина активно комментировал покупки детей, называя их дорогими.

Оказалось, мужчина, гулявший с теледивой по магазинам вовсе не возлюбленный.

«Это наш директор Лев»,

— уточнила Ольга Орлова.

Ксению же эта ситуация порядком разозлила. Бородина посоветовала поклонникам и журналистам следить за жизнью тех звезд, которые открыто демонстрируют свою личную жизнь.

«Когда у желтухи голод случился. Никаких тебе презентаций новых мужиков! Никакой личной жизни на показ! Тогда уже в ход идут директора, с которыми 10 лет работаешь»,

— возмутилась знаменитость.

Напомним, 6 августа 2021 года Ксения развелась с Курбаном Омаровым. Ведущая «Дома-2» не стала раскрывать причину разрыва, однако дала понять, что экс-супруг повел себя непростительно. Позже выяснилось, что бизнесмен изменял жене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог