Отеки и морщины: родившая Медведева показала себя без прикрас

Артистка решила поддержать молодых мамочек.
Наталия Медведева — фото
Наталия Медведева
Фото: Социальные сети

Наталия Медведева привыкла трезво оценивать свою внешность, несмотря на возможность исправить любой недостаток в фотошопе. Накануне бывшая звезда Comedy Woman решила провести флешмоб в поддержку молодых мам.

Совсем недавно артистка родила третьего ребенка. Это событие принесло в жизнь Медведевой не только радость, но и бессонные ночи, связанные с первыми месяцами жизни новорожденного. Переживания, нарушения режима дня, набранный лишний вес за время беременности — всё это отражается на внешности большинства родивших женщин.

Наталия призывает других мам не верить красивым картинкам, которые некоторые знаменитости публикуют в Сети сразу после родов.

«Все кто рыдает, выгребает, смеется, потом истерит, орет и снова счастлив до безумия, а потом на дне без эмоциональных сил... Я с вами!»

— описала своё состояние Медведева.

Чтобы быть честной Наталия показала, что её внешний вид сейчас далек от идеала. Как пишет «Пятый канал», незадолго до публикации фото в естественном виде артистка еще и записала видео без фильтров.

Напомним, что новость о родах Медведевой стала неожиданностью для её фанатов. Дело в том, что экс- звезда Comedy Woman тщательно скрывала растущий живот. О том, что артистка готовится стать многодетной мамой знали только близкие друзья. Наталия пока не афиширует, родила ли она третьего мальчика или долгожданную дочку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог