«Вернулся с того света»: Тодоренко высказалась о трагедии Костомарова

Ведущая пожаловалась на происходящее в её жизни.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко, как и многие, сильно переживает за Романа Костомарова. Накануне фигурист перенес тяжелую операцию: ему ампутировали часть ноги, пораженную гангреной. Вторую стопу, по слухам, врачи тоже не смогут спасти. Сегодня у фигуриста день рождения — ему исполнилось 46 лет, но настроение у всех, кто знает Романа, конечно же, не праздничное.

Ведущая близко подружилась со спортсменом на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Они выступали вместе в девятом сезоне проекта, а потом продолжили общаться и за пределами съемочной площадки. Сегодня Тодоренко написала, что в её жизни наступил сложный период: заболели дети, брату предстоит тяжелая операция, а её близкий друг переживает личную трагедию.

«Мой хороший друг, олимпийский чемпион, вернулся с того света, но с большими потерями»,

— сокрушается Регина.

Тодоренко объясняет, что у неё нет привычки жаловаться в Сети и плодить негатив, но сейчас, как говорится, накипело. Обычно ей удается быстро справиться с переживаниями, так как у неё есть рабочая схема действий в критических ситуациях. Когда возникают проблемы, она тут же берется за их решение.

«Если жизнь подкидывает тяжелые уроки, сразу стараюсь фокусироваться на решении. Иначе не выгребаю»,

— говорит Регина. Однако помочь Костомарову в борьбе за жизнь она никак не может.

Напомним, что сегодня жена спортсмена Оксана Домнина выступила с первым официальным заявлением. Она сказала о том, что врачи делают все возможное и невозможное, чтобы сохранить её мужу жизнь. Друзьям и поклонникам Костомарова остается только молиться за него.

Костомаров находится в больнице с 10 января. Он поступил с пневмонией и в состоянии острой интоксикации. На фоне воспалительного процесса у него нарушилось кровообращение и начался сепсис, который привел к ампутации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог