Больной и одинокий: брошенный Тодоренко Топалов мучается от тяжелого недуга

Певец вышел на связь после ухода жены.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Соцсети

37-летний Влад Топалов оказался в непростой ситуации. Он остался один в столичной квартире – без жены и сыновей – и тяжело заболел. Экс-солист группы Smash!! сообщил, что подхватил коронавирус и никак не может выздороветь.

«Вторая неделя ковида. Полет нормальный. Все-таки я люблю быть один…»

– поделился своими горестями артист.

Топалову можно только посочувствовать, ведь позаботиться о нем некому, поскольку Регина Тодоренко оставила его дома, а сама улетела отдыхать вместе с детьми. Телеведущая спонтанно собралась в отпуск, купила билеты и отправилась на Мальдивы. На островах она арендовала шикарную виллу с двумя спальнями, гардеробными, просторной ванной, душем на улице, кухней и гостиной – и теперь наслаждается всеми прелестями курортной жизни. 

Подписчики Влада поспешили его поддержать и удивились, что супруга артиста поступила столь беспечно, оставив его одного, хотя раньше очень пеклась о здоровье мужа. Так, в 2021 году Топалов неожиданно оказался на операционном столе и не на шутку перепугал родных. Регина рассказывала, что переволновалась, поскольку артисту должны были провести операцию за два часа, но вся процедура растянулась аж на 9 часов. 

К счастью, хирургическое вмешательство прошло тогда хорошо, Влад очнулся и вскоре к нему пустили супругу. Сейчас, конечно, он находится дома, и его положение не столь плачевное, однако коронавирус – опасная зараза, чреватая множеством осложнений, если ее тщательно не лечить. Да и пример Романа Костомарова должен был заставить Тодоренко задуматься. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог