«Ведет себя неприлично!» Варшавер резко высказался в адрес дочери Марка Захарова

Директор «Ленкома» обвинил артистку в наглой лжи.
Марк Захаров с дочерью Александрой
Александра с отцом Марком Захаровым
Фото: Юрий Феклистов

Директор «Ленкома» Марк Варшавер объявил войну своим недоброжелателям. Сначала он подал иск в суд на Людмилу Поргину, которая в интервью говорила о том, что боится за свою жизнь. Она считала, что с ней может случиться несчастье и утверждала, что в этом может оказаться замешан Варшавер.

Через пару дней после скандала с судебным иском, разгорелся другой скандал. Александра Захарова сказала в интервью «Собеседнику», что её отец Марк Захаров перед смертью якобы жаловался ей на предпринимаемые Варшавером попытки «отжать» театр. Она считает, что нынешний директор, дорвавшись до власти, целенаправленно разрушает дело её отца.

«Расчет на то, чтобы уничтожить, убрать это имя (Марка Анатольевича — прим. ред.) из истории, театра», — заявила Захарова.

Актриса резко раскритиковала Варшавера не только как человека, но и как руководителя, который снимает из репертуара театра самые любимые зрителями постановки и отдает главные роли не первым звездам, а актерам из «массовки».

Варшавер уже прокомментировал слова Захаровой, которая, по его мнению, сама же и дискредитирует память отца. Он заявил, что ему стыдно за дочь Марка Анатольевича, которая ведет себя неприлично.

«Пусть это будет на ее совести… Врать никому некрасиво, особенно в 60 лет это уже стыдно. Хотя говорят, ложь на длинных ногах… Все равно люди умные, все понимают, кто есть кто. Ну что делать? Жалко, что она дискредитирует отца — это мне вот жалко очень»,

— цитирует Варшавера «Пятый канал».

Не исключено, что директор «Ленкома» подаст в суд и на Захарову. Она, кстати, тоже намекала, что её жизнь находится в опасности из-за конфликта с Варшавером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог