«Вечная икона стиля»: как менялись стиль и внешность Эдиты Пьехи в течение 63 лет

Видеообзор выступлений легендарной артистки.

Эдиту Пьеху всегда отличали не только удивительный и узнаваемый тембр голоса, артистизм и красота, но и потрясающие наряды. Модницы действовали с оглядкой на певицу, во всяком случае, в советское время. Кажется невероятным, но на сцене звезда больше 65 лет!

И каждый раз, когда она выступала, зрители восхищенно внимали ей и говорили: «А голос все тот же». Лишь в начале 2021-го, на 84-м году жизни, звезда эстрады объявила, что больше не намерена петь. Эдита Станиславовна подчеркнула, дело не в здоровье, она просто устала работать.

«Я устала от сцены. Петь больше не могу – напелась уже. Могу только слушать»,

— делилась Пьеха в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». Теперь она старается все свое время проводить с семьей, а вот на публике ее можно встретить крайне редко. Эдита Пьеха живет в Ленинградской области – у нее домик в деревне Северная Самарка. Певица уверяет: именно то, что она живет вдали от шумного города, позволяет ей сохранять здоровье.

«Еще пожить для себя, для своих детей, внуков. Так хорошо в деревне. Сама себе хозяйка. Хочу — с собаками гуляю, хочу — пойду в лес ягоды и грибы собирать»,

— говорила Пьеха.

В этом обзоре вы услышите редкие песни знаменитости, а также увидите, как изменилась певица с далекого 1956 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог