Маленькая сердцеедка: Утяшева показала лицо своей дочери

Гимнастка отметила день рождения Софии.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева в виде исключения впервые за долгое время показала подросшую дочку. Накануне Софии исполнилось семь лет. В честь праздника артистка поделилась редким семейным фото с мужем и детьми, а также раскрыла некоторые подробности жизни именинницы.

Как призналась Утяшева, её дочка растет очень любознательной девочкой, которая уже пользуется популярностью среди ровесников. Гимнастка посмеялась, что им названивает некий «жених», который от неё без ума.

«Да, нам уже звонит мальчик. Растет сердцеедка — это факт»,

— рассказала Ляйсан.

Интересно, что София принципиально не хочет идти по стопам матери и заниматься художественной гимнастикой. При этом она любит спорт и ходит на занятия по большому теннису. Еще она любит читать и петь в душе. Похоже, что дочка Утяшевой характером пошла в своего отца Павла Волю.

Ляйсан с мужем, напомним, воспитывают вместе двух детей. Помимо Софии в семье есть 8-летний Роберт. Недавно, кстати, Утяшева рассказала, что они с мужем планируют рождение третьего ребенка. Однако пока что решение этого вопроса находится лишь на стадии обсуждения. Во всяком случае сейчас ей точно не до беременности — чуть больше недели назад Ляйсан представила зрителям новое танцевальное шоу «Carmen P.S.».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог