Алена Водонаева: «Не представляю, что можно делать с Петросяном в спальне»

Наш колумнист комментирует один из самых громких скандалов лета.
Алена Водонаева
|
14 Августа 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

В конце лета наша светская хроника переживает самые трудные времена: все звезды на курортах, поэтому судачить особо не о ком. Однако в этом году август начался с громкого инфоповода: главная юмористическая чета России пала — 65-летняя Елена Степаненко подала на развод с 72-летним Евгением Петросяном.

«Юмористы уже пятнадцать лет не живут вместе, но Евгению Вагановичу есть кому устраивать «смехопанораму» по вечерам. Пишут, что Петросян закрутил роман с 29-летней помощницей Татьяной, которая удивительно похожа на Степаненко. Татьяны еще в проекте не было, а Евгений и Елена праздновали кожаную свадьбу. Скажи им тогда о том, что произойдет в августе 2018-го, было бы точно не до смеха… Я понимаю Петросяна, но почему молодая девушка в расцвете сексуальности выбирает пенсионера? Что они делают, когда остаются в спальне? Пересказывают мемы из Интернета? Почему в 29 лет человеку так безразлична здоровая сексуальная жизнь?

Елена Степаненко и Евгений Петросян
Елена Степаненко и Евгений Петросян
Фото: Елена Сухова

Я много раз говорила, что пары, в которых один партнер молод, а другой — глубокий старик, кажутся мне неправильным и неэстетичным явлением. Мой самый взрослый мужчина был старше на пять лет, поэтому сужу, опираясь на свой опыт. Хотя у меня есть 26-летняя подруга с хорошим вкусом и прекрасной работой, не воспринимающая мужчин моложе 45—50 лет. Тут какая-то тайна, мне недоступная. Возможно, Татьяна из таких любительниц «похолоднее»? Есть вариант, что она действительно преданная фанатка Петросяна и до беспамятства влюблена. Но дорогостоящие приобретения девушки невольно провоцируют на размышления. За последние полтора года из помощницы она превратилась в «помещицу». В ее собственности оказались две квартиры в центре столицы — они стоят сотни миллионов рублей.

Татьяна Брухунова, помощница Петросяна
Татьяна Брухунова, помощница Петросяна
Фото: Instagram*.com

В истории с разводом интересно, что Степаненко решила биться за наследство именно сейчас. Говорят, катализатором послужило то, что любовница Петросяна вдруг стала владелицей этих роскошных квартир. Требуя 80 процентов имущества, Елена Григорьевна демонстрирует раздраженность ситуацией. Надеюсь, Степаненко не следит за аккаунтом Петросяна, потому что там Евгений Ваганович ведет жизнь светского льва. Мне кажется, управляет страничкой Татьяна. Она же наверняка водит юмориста на шопинг, потому что Евгений Ваганович — самый модный пенсионер нашей эстрады. В его гардеробе косухи, малиновые пиджаки, зеленые брюки на красных подтяжках, стильные головные уборы и многое другое. Ну и какая бывшая не будет в бешенстве от такого? От любви до ненависти, как известно, небольшое расстояние. Я согласна со словами юмориста, что добрые отношения надо сохранять. Особенно когда в паре есть дети, но у Петросяна и Степаненко их нет. Зато их дуэт — тоже дитя, которое много лет заставляло людей смеяться. Евгений Ваганович сказал, что хочет сохранить совместное творчество «как художественную ценность». Но в погоне за материальным Петросян и Степаненко рискуют прикончить свое детище».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог