Валерия Федорович показала 10-месячного сына

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» рассказала, как изменило ее материнство.
17 Декабря 2018
Валерия Федорович
Валерия Федорович
Фото: Инстаграм*

Валерия Федорович одна из самых скрытных российских звезд. В свое время о том, что актриса вышла замуж за актера Максима Онищенко, узнали только после... ее развода.

«Ничего оригинального, никаких страстей и драм, — рассказала Федорович 7days.ru. —  Как многие ранние браки, наш тоже оказался недолговечным. Но мы сумели остаться в хороших отношениях».

Точно также никому не собиралась сообщать она о рождении первенца. Но, оказавшись в мае на церемонии детской премии «Дай пять!», где получала награду, не удержалась. «Может, я и зря призналась, что три месяца назад у меня появился ребенок. Но сегодня я увидела таких милых, таких талантливых детей — и у меня просто зашкалили эмоции», — поделилась актриса с «7Д». Только позднее стало известно, что сына назвали Германом. О том, кто отец ее первенца Валерия тоже умалчивает.

И вот сейчас наконец Федорович поделилась на своей страничке фотографией с сыном. И рассказала, о чем заставило ее задуматься материнство.

«Материнство как ничто другое и я в этом убеждена! знакомит нас с собой. Заставляет остаться наедине с собой, подумать и многое переосмыслить, считает актриса. Ценности смещаются, и ты понимаешь наконец, что главное. А еще я советую все время думать о чем-то хорошем, ведь мой опыт показывает мысль материальна. Так что, став мамой, просто не можешь себе позволить грустить и впадать в хандру». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог