Валерия дебютировала с собственным шоу на ТВ

Артистка появится в эфире совсем скоро.
Валерия
Валерия
Фото: Инстаграм*

Певица Валерия дебютирует с собственным шоу на телевидении. Шестого сентября на ТВ-3 состоится премьера шоу «Добрый день с Валерией», в котором ведущая и её звёздные гости обсудят наедине самые важные вопросы личностного развития, гармоничных отношений и ухода за собой.

«Чтобы каждый ваш день был действительно добрым, предлагаю проводить его с пользой», — призывает Валерия, открывая каждую неделю новый выпуск шоу.

«Никто не в состоянии сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Счастье – это поток, получение удовольствия от процесса жизни. Для того, чтобы день оказался действительно добрым, нужно улыбнуться этому миру и включить нашу программу «Добрый день с Валерией», в которой вас ждут интересные гости, полезные советы и разговоры на интересующие вас темы», — утверждает певица.

Гостями Валерии в ближайших выпусках станут певицы Рита Дакота и Анита Цой, актриса Наталия Медведева и Елена Барткова из шоу «Последний герой», «народная сваха» Роза Сябитова, а также бизнес-тренер, эксперт по созданию личного бренда Анна Мавричева. Кроме откровенного женского разговора на самые разные, сложные и повседневные темы, шоу «Добрый день с Валерией» предлагает специальные рубрики, где зрительниц ждут советы и рецепты правильного питания, полезные упражнения для лица (фейсфитнес), комментарии зоопсихологов о жизни с домашними животными и таро-прогноз на день. А в рубрике «Энергия денег» «энергетический миллионер» Татьяна Котова расскажет, как управлять денежной энергией и правильно направлять финансовые потоки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог