Валерия честно рассказала о бурных ссорах с Пригожиным

Певица признала факт конфликтов.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Елизавета Карпушкина

Певица Валерия даже не пытается создать иллюзию, что в её доме не бывает скандалов. Артистка живет в браке с Иосифом Пригожиным уже 17 лет. Очевидно, что за такой большой срок их отношения переживали разные кризисы. Через такие же трудности проходит подавляющее большинство пар.

В своем недавнем интервью Валерия рассказала, что её точка зрения часто не совпадает со взглядами на жизнь её мужа. Не так давно, например, артистка заикнулась о том, что готовится уйти на пенсию. Она чувствует, что уже не может конкурировать с наступающей на пятки молодежью. Помимо этого, ей хочется больше времени проводить с внучкой Селин. Пригожин выступает против ухода его жены со сцены. Он считает, что Валерия еще долго будет собирать огромные залы.

«Мне кажется, глядя на нас, понятно, что мы можем ругаться. Если он повышает, чего бы и мне не повышать? Я что, буду стоять в сторонке, что ли?»

— сказала Валерия «Пятому каналу».

Многие семейные психологи, кстати, советуют супругам не копить обиды или претензии, а высказывать всё друг другу в лицо. Возможно, в этом и кроется секрет крепкого брака Валерии?

Ранее Пригожин выступил с комментарием об их «эмиграции» в Израиль. Многие источники сообщили, что супруги ехали из страны вслед за Аллой Пугачевой. Однако позже выяснилось, что певица с мужем выехали за границу всего на пару дней ради встречи с родными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог