Иосифу стоит волноваться? Валерия дала повод для ревности

Певица приняла участие в необычном шоу.
Фото: предоставлено Пресс-службой

В ближайшую пятницу телезрители увидят новый выпуск популярного во всем мире комедийного проекта «Возможно всё!» на телеканале Россия-1. Это щоу – самое безбашенное на российском ТВ, полное сюрпризов, экспромта, без строгих правил и ограничений. Четыре постоянных участника (Тимур Родригез, Надежда Ангарская, Яна Кошкина и Денис Косяков) и четыре гостя объединятся в команду, чтобы выполнять задания непредсказуемого ведущего Владимира Маркони.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Гостями нового выпуска станут Анатолий Цой, Валерия, Иосиф Пригожин и Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова. Самые экстремальные ситуации предстоит пройти Анатолию Цою и Светлане Мастерковой. Вместе им придется постараться устоять на ногах в наклонной комнате, достойно пройти конкурс «Отрыв» и не побояться высоты. Не обошлось и без сюрпризов! В одном из конкурсов неожиданно Анатолий встанет на колени перед Светланой. Но и это ещё не всё – Анатолий споёт серенаду Валерии так, как никто другой.

Валерия — фото
Валерия
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Сравнивая это шоу с остальными, могу сказать точно – я в такого рода шоу не участвовал ни разу! Мы попадаем в такие условия, где нет никакой логики, нет никаких границ, тебя могу облить кетчупом ни за что!!  Всё это очень смешно, очень классно, в шоу присутствует тонкий юмор. Мне понравилась команда, ведущий Владимир Маркони, участники и звездные гости, с которыми комфортно было играть, шутить, участвовать в необычных играх. Я в жизни не играл в такие игры, поверите? Спасибо этому шоу за такую возможность!»

 — сказал после съемок Цой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог