Валентин Юдашкин оденет детей Пугачевой и Галкина

На днях Примадонна российской эстрады Алла Пугачева посетила показ известного модельера Валентина Юдашкина.
01 Ноября 2013
Алла Пугачева  перед началом показа коллекции Valentin Yudashkin модельера Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week в Гостином дворе. 2013 год
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях Примадонна российской эстрады Алла Пугачева посетила показ известного модельера Валентина Юдашкина. Певица появилась на публике в обтягивающих джинсах, которые выгодно подчеркнули ее фигуру. Перед началом шоу Алла Борисовна охотно общалась с прессой и позировала фотографам. «Валентин настолько неутомимый и красивый человек, что лишний раз прийти посмотреть на его творения  это то же самое, что посетить выставку!»  поделилась артистка с корреспондентом программы «Россия 24».

Также Алла Пугачева рассказала о том, во что они с супругом Максимом Галкиным* одевают своих малышей: «Сейчас в магазинах очень много одежды для младенцев. А когда детки станут постарше, пусть сами выбирают себе модельера. Думаю, что Юдашкин не оставит их без одежды!»

К слову, сам именитый кутюрье за кулисами пообещал, что создаст для Гарри и Елизаветы отдельную детскую коллекцию от  Сouture. Подробности Валентин Юдашкин предпочел держать в секрете от журналистов.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог