Вадим Казаченко развелся с женой

Поп-звезда 90-х празднует победу.
13 Июля 2018
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Скандально известный певец Вадим Казаченко снова невероятно популярен. Увы, не потому, что выпустил новый альбом или с успехом завершил гастроли. Имя музыканта на слуху из-за того, что он выносит на публику бесконечную войну между двумя его женами. Стало известно, что артист, которому сегодня исполнилось 55 лет, наконец-то развелся со своей молодой женой Ольгой Казаченко, родившей ему сына Филиппа. Правда, решение вступит в силу только через месяц, и по закону каждый из супругов имеет право его оспорить.

«Да, больше мы не муж и жена. В полную силу решение вступит только через месяц, но я не думаю, что кто-то из нас начнет оспаривать вердикт судьи», — сообщила Ольга изданию «Стар Хит».

Артист состоял в браке с Ольгой с 2014 года, но почему-то в одностороннем порядке решил освободить себя от семейных уз и снова женился — уже на своем директоре Ирине Аманти.

Последний раз жёны Казаченко вступили в публичную перепалку в начале июля. Тогда Ольга заявила, что Ирина не дает ей спокойной жизни. 1 июля Ольга Казаченко выступила с очередным заявлением. Жена известного артиста рассказала в соцсети, что Ирина Аманти, директор Вадима, шантажирует её. Ольга утверждает, что у избранницы мужа имеется компромат, который она грозится обнародовать. 

Речь идет о «клубничке» — откровенных фотографиях Ольги, которые она якобы когда-то давно отправляла мужу на телефон. Жена певца говорит, что сохраняет спокойствие и не реагирует на угрозы Аманти. Судя по всему, она сделала это признание для того, чтобы заранее попытаться реабилитироваться в глазах публики, так как предполагает, что снимки всё же могут появиться в свободном доступе.

«Пока концертный директор моего мужа Вадима Казаченко Ира шантажирует меня угрозами выложить мои «непристойные фото», которые я якобы высылала своему мужу, хотела бы у вас спросить: а вы посылали своим мужьям или парням интимные фото? Шантажировали они вас потом ими?» — интересовалась Ольга. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог