Шутки кончились: Вадим Казаченко нарвался на серьезные неприятности

Андрей Ковалев заявил, что намерен побить певца при встрече.
19 Июня 2018

Недавняя стычка Андрея Ковалева и Вадима Казаченко в студии «Прямого эфира» переросла в громкий скандал. Автор хита «Больно, мне больно» публично призвал своих поклонниц «плевать» в лицо его оппоненту при встрече. Казаченко заявил, что глубоко оскорблен тем, что Ковалев открыто насмехается над ним, а также защищает его бывшую жену Ольгу. «Я буду вынужден снова наплевать ему в бороду, так как он продолжает на это нарываться...» — высказался Вадим в одном из прямых эфиров в соцсетях.

В микроблоге Ковалева появился ответ на эту угрозу. Он заявил, что готов при встрече с Казаченко разобраться с ним по-мужски. «Шутки кончились! Я думал, честно говоря, все что он делает, он делает под влиянием или алкоголя, или наркотиков...Теперь понятно, что это психическое заболевание и его, по идее, нужно пожалеть и полечить... — заявил Ковалев. — Сейчас я буду вынужден действовать на верхнем пределе самообороны: выбью зубы и сломаю нос. И если, в первом случае, моя охрана защищала его от меня. То, во втором, она оградит мои действия по самозащите от вмешательства третьих лиц! И если рядом со мной будет мой сын, в момент попытки плевка, то я выйду за пределы самообороны и переломаю этому придурку руки и ноги. На этом балаган будет закончен! Для сведения, я считаю негодяями всех, кто бросает своих детей, не платит алиментов и избивает женщин...»

Напомним: ссора Ковалева и Казаченко началась с того, что Андрей появился в студии шоу «Прямой эфир» с целью высказаться в защиту Ольги, которая уже больше года судится с Вадимом. Не так давно она в судебном порядке доказала, что Казаченко является биологическим отцом её сына Филиппа. Были назначены алименты, но певец, по словам Ольги, их не выплачивает. Кроме этого, он продолжает предпринимать попытки отсудить у неё загородный дом, купленный ею в браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог