Вадим Казаченко обратился в психиатрическую больницу

Ирина Аманти предоставила результаты обследования.
03 Июля 2018
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: Instagram*.com

Не так давно жена Вадима Казаченко Ольга с помощью адвокатов потребовала проверить певца на вменяемость. На днях артист обратился в психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева для того, чтобы получить необходимые справки, подтверждающие его здоровье.

По результатам осмотра Ирина Аманти, директор певца, предоставила копии справок от специалистов, заверенные печатью медицинского учреждения. «Признаков психического расстройства не выявлено», — говорится в документе. «Так вот, Вадим обратился в наркологический и психиатрический диспансер и взяли необходимые справки, подтверждающие его вменяемость, адекватность и здоровье», — цитируют Ирину Dni.ru.

Стоит отметить, что идея проверить Вадима на вменяемость появилась недавно у адвоката Кати Гордон, взявшейся защищать интересы Ольги. Подозрения в том, что Казаченко может не осознавать свои действия возникли после его недавней стычки с супругой в зале суда. Тогда Вадим якобы от обиды из-за проигранного слушания поднял руку на жену. 

Параллельно с этим бушевал скандал, начавшийся на съемках «Прямого эфира», где Казаченко подрался с Андреем Ковалевым, защищавшим Ольгу и её ребенка Филиппа. Затем артисты продолжили выяснять отношения уже в соцсети. Вадим призывал своих поклонников при встрече плевать в лицо его сопернику. Тот в ответ угрожал Казаченко побоями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог