В третий раз: Лазарев прокомментировал свое участие в «Евровидении»

Певец дал свой прогноз.
Олеся Киселева
|
11 Ноября 2022
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сергей Лазарев принимал участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» аж два раза. Напомним, в 2016-м и 2018-м в финальной сводке он оба раза занял третье место. При этом сам певец заявляет, что в 2016 году его участие было максимально успешным: тогда он с большим отрывом занял первое место в зрительском голосовании, и Россию должны были назвать победителем. Но по сумме голосов зрителей и жюри победу на конкурсе одержала украинская певица Джамала с песней «1944».

В свежем интервью Сергею Лазареву задали вопрос, согласился ли бы он принять участие в «Евровидении» снова, уже в третий раз. Музыкант ответил отказом и вообще дал прогноз, что на несколько лет Россия изолирована от этого конкурса.

«Я думаю, что в ближайшие десять лет Россия не будет принимать участие. Более того, для меня этот конкурс закрыт опять же потому, что очень политическое голосование. В любом случае. Я на себе, на своей шкуре это ощутил. Зачем лезть на рожон ещё раз. Второй раз я подтвердил: слава богу, что вошёл в тройку и все равно привёз бронзу»,

— заявил Сергей Лазарев в подкасте Нового Радио «НеДудь».

После февральских событий некоторые российские исполнители, в частности, Валерия, рассказали, что решили временно прекратить концертную деятельность — мол, в данный момент концерты и выступления не слишком подходят для ситуации в стране. Но Лазарев объявил о том, что не будет следовать этому. Он, как и Лолита, например, считает, что люди, наоборот, нуждаются в поддержке. Кстати, во время одного из недавних концертов Лазарев рассекретил подарок на юбилей матери. Он вручил ей ключи от новой иномарки стоимостью пять миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог