В скандал Аршавина и экс-жены вмешался ее новый возлюбленный

Жених назвал футболиста трусом.
31 Января 2020
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Скандал с выселением Алисы Казьминой получил продолжение. В историю, связанную с тем, что экс-жене Андрея Аршавина пришло уведомление покинуть квартиру, принадлежащую маме футболиста, вмешались новый возлюбленный Алисы и экс-свекровь. После того, как Алиса сообщила, что экс-муж и его мать выгоняют её с детьми фактически на улицу, Татьяна Аршавина решила не молчать. Женщина подчеркнула, что поступает так, как делала раньше Алиса. «Это адекватная мера на её поступки!» — резко сообщила «СтарХиту» экс-свекровь Казьминой.

Прокомментировал ситуацию и новый бойфренд Казьминой. 53-летний жених Алисы заметил, что впервые в жизни столкнулся  с тем, чтобы папа и бабушка писали требование на выселение ребенка. Помимо этого, мужчину крайне возмутило, что Аршавин не связался с Алисой, даже не позвонил ей. «Спрятался под мамину юбку и выселяет детей. Да хоть 100 домов у неё или у нас будь. Он со своей дочерью не может так поступать. Ещё хуже — не со своим детьми, за которых он взял ответственность, забрал у другого папы, девочка его папой называла», — сообщил жених Алисы kp.ru.

Фото: Инстаграм*

Напомним, накануне Алиса опубликовала в личном микроблоге бумагу — уведомление о выселении, написанную от лица бывшей свекрови, на которую оформлена квартира футболиста в Санкт-Петербурге. Вместе с Алисой должны съехать и ее дети: трехлетняя дочь спортсмена Есения и старшие дочь и сын Казьминой от первого брака. Алиса возмущена до предела: и потому, что выселяют, и потому, что бумага о выселении пришла накануне дня рождения Есении. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог