Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу

Телеведущая подтвердила, что хочет надеть платье невесты.
23 Декабря 2019
Фото: instagram*

Юлия Барановская подтвердила, что планирует выйти замуж. О свадьбе телеведущая заговорила в контексте вопросов, полученных от фанатов. Оказалось, что есть люди, которые до сих пор верят в воссоединение Юлии с Андреем Аршавиным, отцом её детей. Более того, недавно в Сети появились невероятные слухи о готовящейся свадьбе пары. Ведущая пресекла обсуждение «тайного» возобновления романа с футболистом.

«Нет, это неправда! — говорит Барановская про помолвку с бывшим игроком «Зенита». — Замуж выйду точно. И точно не за Аршавина!»

Юлия опровергла также слухи о том, что якобы беременна в четвёртый раз. «Это неправда. И я каждый раз думаю, как можно в это верить? Куда я, по-вашему, живот прячу? Или снимаю перед выходом из дома?» — удивляется ведущая Первого канала.

Этой осенью Барановская примерила сразу несколько нарядов невесты. Что-то она надела по работе и рекламным контрактам, а какие-то платья, похоже, подбирала уже для себя. Говорят, что у Юлии уже давно серьёзные отношения с мужчиной, который смог завоевать её сердце. Она не хочет знакомить его с публикой, но обещает обязательно рассказать о своём бракосочетании, которое будет очень пышным

Накануне Юлия, напомним, с детьми улетела в Южную Африку. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество в Намибии в компании близких друзей. Артистка планирует, что успеет вернуться к Новому году, чтобы нарядить ёлку и встретиться с близкими. А дети Барановской успеют повидаться с папой, который год назад возобновил общение с ними.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог