В Сети появилось новое видео с Игорем Крутым после слухов о болезни

Композитор засекретил празднование дня рождения.
05 Августа 2018

Неделю назад Игорю Крутому исполнилось 64 года. Вечеринка по случаю дня рождения композитора прошла на юге Франции и на ней присутствовали только его родные и самые близкие друзья, а сам банкет проходил в закрытом режиме (никто из гостей не транслировал праздник в соцсетях). На днях в Сеть всё же «утекло» короткое видео, записанное во время торжества.

На нем Игорь Яковлевич поёт дуэтом с Ириной Аллегровой. Вопреки слухам о тяжелой болезни, Крутой выглядел на празднике прекрасно и развлекал гостей своими яркими выступлениями. Стоит напомнить, что о борьбе композитора с опасным заболеванием незадолго до этого рассказал Иосиф Кобзон. Певец заявил, что композитор якобы обратился за помощью в известную столичную клинику, занимающуюся лечением онкологии. Позже представитель Крутого опроверг эту информацию, заявив, что Игорь Яковлевич находится в прекрасном расположении духа.

Тем не менее, поклонники продолжают подозревать, что Крутой скрывает правду о своем состоянии. Связано это с тем, что Игорь Яковлевич уже похудел на 15 килограммов и продолжает стремительно терять вес. Близкие маэстро не так давно признались, что он болен диабетом и вынужден следовать строгой диете, которая и стала причиной похудения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог