В Сети появилось первое фото Леры Кудрявцевой после родов

Друг откровенно рассказал о том, прибегала ли телеведущая к суррогатному материнству.
18 Августа 2018
Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева
Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Андрей Разыграев был первым, кому Лера Кудрявцева и Игорь Макаров показали свою новорожденную дочку. Накануне близкий друг встретился с телеведущей, сделал с ней селфи и передал подарки для Марии. Сегодня Разыграев поделился снимком с Кудрявцевой, а заодно опроверг слухи о том, что вместо Леры малышку якобы выносила и родила суррогатная мама.

«Тем хейтерам и психически нездоровым злопыхателям, кто любит поковыряться в чужой личной жизни по причине того, что своя — полное дерь**, да ещё и понапридумывать всякую ересь, хочу сказать одно: «Уважаемые индивидуумы, это у вас — мозги суррогатные, да языки накладные!» Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать: столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама! Захотела — сделала! В этом вся Кудрявцева! Берите пример! И не несите ущербную завистливую чушь!»

Андрей также рассказал о том, как изменилась жизнь Леры и Игоря с рождением девочки. «Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем. Малышка, как и положено в её возрасте, много улыбается, изредка хнычет и часто пукает...» — шутит Разыграев.

Кстати, коллега Кудрявцевой добавил, что декретный отпуск Леры будет рекордно коротким. Уже скоро она вернется к работе и продемонстрирует изменившийся после родов внешний вид. По словам Андрея, зрители «ахнут» от того, как похорошела его звездная подруга после рождения второго ребенка. Кстати, он подтвердил, что девочку назвали Марией

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог