Лера Кудрявцева дала дочке «скучное» имя

Фанаты обсуждают имя малышки.
15 Августа 2018
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Как удалось узнать журналистам, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров уже определились с именем для новорожденной дочки. Малышку решили назвать Марией, о чем сообщает Super. Чаще всего звезды стремятся дать детям оригинальные имена, иногда даже слишком. Но Лера с мужем остановили свой выбор на очень популярном варианте, чем немного озадачили пользователей Сети.

Учитывая, что старшего сына Кудрявцевой (от брака с Сергеем Ленюком) зовут Жан, многие предполагали, что дочка получит более звучное имя. Впрочем, если бы девочку назвали как-то необычно, хейтеры телезвезды и в этом случае нашли бы повод для критики. Ранее Леру осуждали за то, что она якобы «водит за нос» окружающих со своей беременностью. Её недоброжелатели уверены, что ребенка выносила и родила суррогатная мама. 

Отвечая на поздравления коллег, Кудрявцева вчера сообщила, что её декретный отпуск продлится недолго. Незадолго до родов она была занята поиском няни филиппинки, которая будет помогать ей с заботами о маленькой Марии.

Глава семейства — Игорь Макаров в данный момент занят поиском работы. В июле стало известно, что муж Леры покинул хоккейный клуб "Салават Юлаев", тренировочная база которого расположена в Уфе.  Какое-то время супруги жили на два города, но теперь, когда у Макарова появилась дочка, он перейдет в другой клуб, чтобы быть ближе к семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог