В Сети обсуждают пропажу Дмитрия Шепелева

Ведущий перестал выходить на связь.
09 Июля 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Личный архив

Фанаты Дмитрия Шепелева встревожены последними событиями в жизни ведущего, вернее, их отсутствием. Ведущий перестал выходить на связь и забросил свой личный блог в Сети. Он уже больше месяца не появляется в своём аккаунте, хотя ранее делал это с завидной регулярностью. Он вёл страницу, где рассказывал о своих личных достижениях, путешествиях и забавных моментах в воспитании сына Платона. Последний раз Шепелев общался с публикой в конце мая. С тех пор он куда-то таинственным образом исчез.

Говорят, что ведущий просто устроил себе детокс от медиа и соцсетей. Мол, блогерская работа его вымотала и он потерял вдохновение делиться своим миром с фанатами. Впрочем, в Сети можно встретить гораздо более тревожные предположения о том, что почему Шепелев вдруг решил бросить развитие своей страницы. Фанаты не исключают, что ведущий мог перенести новое потрясение в жизни.

Прошлой весной, напомним, стало известно об уходе Дмитрия с Первого канала. Вскоре стало известно, что его место в шоу «На самом деле» занял Тимур Еремеев. Шепелеву же предложили работу на другом канале. Он должен был выйти в эфир с познавательно-развлекательным шоу. В апреле в СМИ появилась информация о съёмках первых выпусков программы, но ведущий пока ещё не дебютировал в новой роли на ТВ.

Кстати, пропажу Шепелева поклонники заметили накануне — в день рождения Жанны Фриске. Певице, бывшей гражданской жене Дмитрия, могло исполниться вчера 46 лет. Фанаты ждали, что ведущий последует примеру близких исполнительницы и посвятит ей памятный пост, однако он этого не сделал. Зато близкий друг Фриске Влад Лисовец устроил накануне настоящее шоу. Он показал, как провёл бы день рождения певицы, если бы она не скончалась в 2015 году от онкологии. Стилист использовал для иллюстрации праздника картонную копию Фриске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог