Тимур Еремеев признался, как решился занять место Шепелева

Ведущий Первого канала рассказал, жалеет ли о своей новой работе.
19 Апреля 2020
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: Личный архив

Тимур Еремеев ответил на критику поклонников, которые недовольны тем, что актёр устроился на работу в шоу «На самом деле». Многие считают, что съёмки в скандальной программе могут плохо отразиться на карьере артиста. Сам он доволен заключенным контрактом и своей новой должностью.

«Знаете сколько раз в жизни меня вот так же отговаривали от чего-то и упрекали в чём-то, а время показывало —решение было правильным. Так что время рассудит. И ещё есть фраза: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. И я, кстати, совсем не жалею», — рассказал Еремеев.

Актёр пришёл в проект, где главных героев проверяют на детекторе лжи, сразу после того, как Дмитрий Шепелев освободил кресло ведущего. О том, почему бывший муж Жанны Фриске ушёл из программы, ходят противоречивые слухи. Одни говорят, что Шепелев «выдохся» и перестал устраивать руководство, а другие — что Дмитрий сам бросил работу из-за нехватки времени на общение с семьёй.

Тимур, напомним, недавно получил работу ещё в одном шоу Первого канала. Он стал ведущим программы «У нас все дома».  Первый канал снял специальный проект, призванный поддержать россиян на период действия режима самоизоляции. Его звездные участники зовут всех к себе в гости, где расскажут и покажут, как сами приспособились к новым условиям, что помогает им сохранять оптимизм и бодрость духа, а также поделятся лайфхаками о том, как перенести режим самоизоляции, живя полной жизнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог