«Пока все дома»: Дмитрий Шепелев вышел на новую работу

Съемки программы состоялись на этой неделе.
03 Апреля 2020
Дмитрий Шепелев
Фото: Инстаграм*

Как в условиях самоизоляции найти новую работу, да еще и телеведущим? Дмитрию Шепелеву это удалось с легкостью. Узнав, что он может распрощаться с работой на Первом, телеведущий тут же прозвонил ряд каналов и подписал контракт. На этой неделе, по информации kp.ru, прошли съемки новой программы с Дмитрием в качестве ведущего. Сообщается, что новая программа Дмитрия — это познавательное, развлекательное шоу, а не ток, что Шепелева бесконечно радует.

По информации издания, на площадке присутствовали и зрители — актеры массовки, которые перед тем, как зайти в студию были осмотрены врачами, у них была проверена температура. Сам Дмитрий новую должность не комментирует, однако и не опровергает эту информацию.

На днях он лишь написал в личном микроблоге, что работать в условиях карантина «очень тревожно» и процитировал «Трое в лодке, не считая собаки» Джерома К. Джерома, а именно момент, когда главный герой находит у себя все заболевания, кроме разве что родильной горячки. А ранее оговорился, что выходит на новую работу, объяснив, что для чтения книг «скоро времени совсем не будет».

Канал, на котором будет выходить новый проект, не известен. Называются несколько. Возможно, Шепелев перешел в СТС-медиа, называются и другие каналы. Такие, как, например, «Пятница». Напомним, о том, что Дмитрий покинул ряды сотрудников Первого канала, стало известно в начале февраля. Уволенный ведущий поблагодарил руководство за всё и подчеркнул, что расстался с работодателем без скандалов и взаимных претензий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог