В Сеть попало первое фото маленькой дочки Маликова

На днях прошли крестины малышки.
13 Октября 2020
Дмитрий Маликов-младший окрестил дочку Миру
Дмитрий Маликов-младший и Анастасия Толстая с дочкой
Фото: Социальные сети

Сын Инны Маликовой с избранницей окрестили дочь, которую почти два года скрывали от посторонних. Новость о том, что Дмитрий стал отцом пронеслась в СМИ ещё зимой 2018 года. Тогда звёздная семья отказалась комментировать радостное событие. Певица, как и её брат Дмитрий Маликов, не подтверждали новость о прибавлении в семье.

Накануне Маликов-младший поделился первым фото с ребёнком. Кадр был сделан в храме, где прошло таинство. На снимке племянник музыканта держит на руках дочку Миру. Рядом с ним стоит Анастасия Толстая, его возлюбленная. Известно, что до того, как стать родителями, влюбленные встречались около года. Другие подробности своих отношений пара не разглашает.

Инна Маликова поддержала выбор сына
Инна Маликова с сыном Дмитрием и невесткой Анастасией
Фото: Социальные сети

Инна, стоит заметить, до сих пор не даёт официальных комментариев о том, что стала бабушкой. Зато она очень тепло общается со своей невесткой. В Сети можно встретить большое количество снимков с семейных праздников, где они позируют рядом.

Летом этого года Маликова выдала замуж свою крестную дочь, а, вот, собирается ли жениться её сын — большой вопрос. Дмитрий, согласно информации в прессе, пока так и не сделал предложение руки и сердца матери своей наследницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог