Лицо помолодевшей жены Маликова вызвало ступор у фанатов

Музыкант выглядит старым на фоне супруги.
01 Сентября 2020
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Фото: Социальные сети

Кажется, Дмитрий Маликов передал свою суперспособность оставаться вечно молодым своей жене. Накануне дочь музыканта Стефания поделилась редким совместным фото с родителями. На снимке она позирует в объятиях своей матери и отца. Судя по всему, кадр был сделан во время отпуска звездного семейства.

То, как сейчас выглядит 57-летняя Елена, поражает воображение фанатов певца. Ещё чуть-чуть - и она будет выглядеть ровесницей своей дочери. А ведь раньше поклонникам «бросалось» в глаза, что Дмитрий на целых семь лет моложе своей жены. То ли Маликов начал стареть и Елена на его фоне резко похорошела, то ли супруга певца решилась на кардинальное омоложение.

В Сети предполагают, что жена Маликова решилась на пластику. На это указывает то, что, по мнению критиков, лицо жены Дмитрия потеряло свою естественность. Елена, хоть и похожа на студентку, но вид у неё при этом не очень натуральный.

За день до этого Стефания рассмешила поклонников смешным видео с участием своего отца и младшего брата. В ролике Дмитрий музицирует на рояле. Вдруг к нему подбегает его двухлетний сын Марк и начинает кричать: «Папа! Хватит! Хватит играть!» За кадром слышен заливистый смех Стеши, которая души не чает в младшем брате. Как оказалось, Марка не устраивало не то, как играл Дмитрий, а что он играл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог