В семье рэпера Басты произошла трагедия

Музыкант рассказал о случившемся.
23 Октября 2020
Баста
Баста
Фото: @bastaakanoggano (Instagram* Басты)

Музыкант из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, более известный как Баста, опубликовал на своей странице в Instagram* фотографию отца, Михаила Вакуленко, и рассказал о своем горе.

«Умер мой отец....Ты останешься в моём сердце и в моих воспоминаниях настоящим русским офицером, целеустремленным, самоотверженным, мечтавшим изменить мир, искренним идеалистом, верящим в справедливость и в человечность... Покойся с миром, Батя»— написал артист.

Отцу Басты исполнился всего 61 год. Поклонники отметили, что певец очень на него похож. О родных Басты известно мало. Отец и мать развелись, когда Василий Вакуленко был еще маленьким ребенком. С папой он познакомился только в возрасте семи лет. 

Подписчики выразили музыканту свои соболезнования. Они надеются, что пережить горе ему поможет семья. Баста души не чает в своих дочерях. 10-летняя Мария и 7-летняя Василиса внешне не очень похожи ни на папу, ни на маму, жену рэпера Елену Пинскую. Однако все друзья семьи уверяют, что девочки — настоящие папины дочки, такие же серьезные и озорные одновременно.

Когда Маша только появилась на свет, рэпер рассказывал в интервью «7 Дней»: «Сидеть с ребенком нелегко. Провести вечер с нашим «вождем краснокожих» труднее, чем отыграть концерт. Но дочь — это самое лучшее из сделанного мною. Она изменила мою жизнь. Раньше я жил по ночам, а день ненавидел. Теперь встаю гораздо раньше и радуюсь солнцу за окнами. Чем дальше, тем больше влюбляюсь в Марусю, в мою родную, самую лучшую вредину… Сейчас все мои мечты сбылись».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог