В семье Евгении Лозы произошла трагедия

Актриса рассказала о случившемся.
30 Октября 2020
Евгения Лоза
Фото: instagram*

В жизни актрисы Евгении Лозы, похоже, наступила темная полоса. Недавно она развелась с Антоном Батыревым, разбила машину в аварии, а теперь стало известно о трагедии в ее семье.

О  трагедии в семье Лоза сообщила в Instagram*. Она прилетела на похороны в Краснодарский край. «Без бабули в станице Кущевская стало пусто», — поделилась 36-летняя актриса.

Подписчики звезды сериалов выразили соболезнования и попросили держаться в это нелегкое время.

«Самые глубокие соболезнования, Женечка. Так тяжело это принять… Держись, милая. Бабулечке вашей самая светлая память и царствие небесное»; «Примите мои соболезнования. Вечная память, царствие небесное бабуле», «Родные никогда не умирают, они всегда с нами», — поддержали актрису поклонники.

С Антоном Батыревым Евгения развелась всего через 9 месяцев после свадьбы. Общаясь со своими подписчиками в Инстаграм*, артистка не смогла уйти от темы причин развода с Антоном.

«Дело не в том, что Антон — актер, и самоизоляция тоже ни при чем. Мы расстались еще до этого. Все разводятся. Просто мы люди публичные, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разведется, никто не будет это обсуждать. А вообще я считаю, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо», — отметила Евгения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог