«К врачу!» Исхудавшая после развода Евгения Лоза напугала фанатов

Поклонники актрисы бьют тревогу.
28 Июля 2020
Instagram* Евгении Лозы

Евгения Лоза поделилась снимком в шортах и купальнике и рассказала, как поддерживает фигуру в форме.

Она открыла для себя плюсы онлайн-тренировок. «Не имеет значения, где находитесь вы. Не имеет значения, где находится тренер. Неважно, какие погодные условия. Никто не нарушает личные границы — личная домашняя раздевалка и душ. Единственное, что нужно — это хороший интернет и желание стать здоровее и лучше!» — рассказала Евгения.

Но поклонники вместо того, чтобы восхититься силой воли и упорством актрисы, пришли в ужас от ее внешнего вида и забили тревогу. Многие посчитали, что актриса очень сильно похудела и выглядит просто изможденной.

«Вам нужно срочно к врачу!», «Евгения, это уже ненормально. Нужно есть!», «Хватит худеть, уже некрасиво!» — прокомментировали они.

Многие связали похудение актрисы с недавним неприятным событием в жизни: Евгения пережила развод. Звезда сериала «Восток-Запад» и Антон Батырев сыграли свадьбу в августе прошлого года. Со стороны они казались идеальной парой, везде появлялись вместе, обожали делать красивые фотосессии.

Но во время карантина супруги сообщили о разводе. Недавно, общаясь со своими подписчиками в Инстаграм*, артистка не смогла уйти от темы причин развода с Антоном.

«Дело не в том, что Антон — актер, и самоизоляция тоже ни при чем. Мы расстались еще до этого. Все разводятся. Просто мы люди публичные, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разведется, никто не будет это обсуждать. А вообще я считаю, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо», — отметила Евгения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог