«В поиске»: разведенная Бородина объяснила происхождение своих откровенных фото

Телеведущая призналась, что познает свободу.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Ксения Бородина развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым в августе этого года. Причина расставания неизвестна, да и сама Ксения не торопится раскрывать все карты. Однако она часто обсуждает тему развода в социальных сетях, добавляя, что не смогла простить мужу его поступок.

После того, как Омаров съехал из подмосковного особняка теледивы, она тут же стала выкладывать в своем микроблоге довольно откровенные фото. Бородина не стала шокировать публику обнаженными частями тела, однако снимки все же оказались гораздо смелее тех, что она позволяла себе в замужестве.

Поклонники тут же решили, что подобным способом Ксения решила намекнуть, что снова находится в активном поиске. На что сама телеведущая дала очень подробное объяснение.

«Ну, вот развелась, и сразу давай откровенные фотосессии постить, видно, что в поиске! Давайте это разберём, будучи в браке, такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. Непорядочно, на мой взгляд, попу в экран, хотя у меня тоже такие фотосессии были. У нас в обществе как будто неприличным считается кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?!»

— заявила звезда.

Она отметила, что именно сейчас, в 38 лет, нравится себе гораздо больше, чем десять лет назад. Кроме того, она призналась, что познает свободу вне брака.

«И это не значит, что ты в поиске, это значит, что ты любить себя начала так, как никогда не любила, значит, что ты начинаешь себя узнавать с другой стороны, что ты познаёшь, что такое свобода. В этой свободе есть границы, но уже выстроенные тобой. Ты каждый день решаешь, как тебе теперь лучше… свобода это не стыдно!» — добавила ведущая шоу «Дом-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог