«Оставьте меня в покое!» Разведенная Бородина сорвалась на фанатов

Ведущая переживает, что её критикуют за любой шаг.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина недовольна тем, как публика отреагировала на её развод. По словам ведущей, она каждый день сталкивается с критикой своего поведения. Основной претензией является то, что звезда телестройки выглядит слишком веселой после разрыва с Курбаном Омаровым.

Бородина обратилась к публике с просьбой оставить её в покое и дать жить дальше своей жизнью. Она просит тех, кому не нравится, как она себя ведет после развода, просто отменить подписку на её блог.

«Не хотите это смотреть — тогда тупо отпишитесь. Это ваше право! Но оставьте меня в покое в этом плане... серьезно вам говорю»,

— обратилась Бородина к фанатам.

В пятницу, напомним, Ксения устроила с подругами вечеринку по случаю развода. В разгар праздника в зал под музыку внесли торт, около которого станцевала счастливая ведущая. В Сети считают, что она специально организовала банкет для того, чтоб показать мужу, что он потерял. Сам Омаров на праздник отреагировал с издевкой, исполнив на камеру отрывок песни «Батарейка» о закончившейся любви.

Кстати, накануне развода Курбан воссоединился со своей первой женой, матерью его сына. Алла подарила ему сертификат на прыжок с парашютом, и они вместе отправились на аэродром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог