В ожидании второго ребенка Лера Кудрявцева стала неузнаваемой

Телеведущая отказалась от гламура.
10 Июня 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева проводит декретный отпуск в расслабленном режиме. В беременность телеведущая отказалась не только от работы и выходов в свет, но и от косметики, обуви на каблуках и женственных нарядов. Недавно в Сети появился новый снимок Леры, на котором её внешний вид сильно отличается от того, какой Кудрявцеву привыкли видеть фанаты.

Супруг Леры — Игорь Макаров заснял любимую во время совместного похода по магазинам. На кадрах, сделанных хоккеистом, телезвезда позирует в спортивном костюме, кроссовках и без макияжа. Многие пользователи Сети находят Леру в естественном виде очаровательной. Другие пишут, что Кудрявцевой больше подходит гламурный образ «куклы Барби».

К слову, фанаты в очередной раз уделили пристальное внимание округлившемуся животу Леры. Раньше поклонники рассматривали формы телезвезды, пытаясь определить сама ли она вынашивает малыша или всё же носит «накладной» живот? Теперь фолловеры пары блещут сверхспособностями и по фотографиям пытаются определить... пол их будущего ребенка. Фанаты в большинстве своем уверены, что Лера ждет мальчика, так как её живот имеет заостренную форму. Метод, стоит отметить, является сомнительным.

Напомним, что уже в ближайшее время Кудрявцева покинет Россию. Ведущая, скорее всего, станет мамой во второй раз в Штатах, где проведет последние месяцы беременности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог