Лера Кудрявцева объяснила, почему ее заменили на МУЗ-ТВ

По словам беременной телеведущей, она решила не рисковать.
09 Июня 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева решила расставить все точки над «I», объяснив, почему в последний момент ее заменила в качестве ведущей на премии «МУЗ-ТВ. Трансформация» звезда «Орла и Решки» Настя Ивлева. Как и предполагалось, это связано с интересным положением Леры.

По словам беременной звезды, она решила не рисковать будущим малышом и поберечь себя. «Ну куда мне столько часов вести концерт в моем положении! Это же такие нагрузки, — поделилась со «СтарХитом» знаменитость. — Я решила себя поберечь».

Напомним, о том, что Кудрявцева впервые за много лет не появится на популярной музыкальной премии, стало известно за день до церемонии вручения. И это несмотря на то, что на всех афишах именно Лера фигурировала вместе с Ксенией Собчак, Дмитрием Нагиевым и Максимом Галкиным*.

Генеральный директор канала Арман Давлетьяров с пониманием отнесся к решению телеведущей, которая станет мамой в начале осени. Он рассказал, что никаких последствий этого решения, в том числе и штрафов, у Леры не будет. «Конечно, у нас есть пункты штрафов — они конфиденциальные, в зависимости от того, сколько денег платят. Что касается Леры, она является сотрудником МУЗ-ТВ, мы её наказывать не будем, скорее наоборот — будем любить», — прокомментировал Арман.

К слову, Ивлева прекрасно справилась с возложенной на нее обязанностью и легко влилась в квартет, развлекающий зрителей на протяжении всего вечера.  

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог