«В образе городской сумасшедшей»: Заворотнюк появилась на улице в неподобающем виде

Наследница актрисы решилась на смелый эксперимент.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк не так давно съехала из родительского дома и теперь живет отдельно, в собственной московской квартире. Она всячески старается построить в России успешную карьеру модели, а также активно ведет страницу в Инстаграме*, выступая в качестве фэшн-блогера.

Однако не ко всем советам Анны Заворотнюк по стилю и макияжу стоит прислушиваться, иначе можно попасть в неловкую ситуацию, в которой оказалась сама красотка, ставшая жертвой погони за популярными трендами. Дочь актрисы рассказала, что на днях решилась выйти на улицу в модном ныне пижамном наряде. Ей представлялось, что она выглядит здорово и современно, но на деле ее одежда была не к месту и лишь привлекала ненужное внимание.

«Я в образе городской сумасшедшей. Очень красивая пижама, но все-таки я поняла, что мне комфортнее находиться в ней дома. А как вам тренд на пижамные костюмы в городе? Осмелились бы так выйти?»

— обратилась наследница Заворотнюк к подписчикам, опубликовав свои фото в неподобающем виде.

Анна с сожалением отметила, что живи она до сих пор в США, на нее никто бы и не посмотрел в пижаме, потому что там подобные «домашние луки» встречаются сплошь и рядом.

«В Америке очень многие ходят в пижамах на улице. Но не в таких красивых, а обычных! Абсолютно нормально увидеть там женщину с маской (не против ковида, а тканевой) на лице и в бигудях, где-нибудь в супермаркете»,

— поделилась Анна.

Как известно, девушка получила образование в Штатах и планировала начать там работать, но в это время ее мама тяжело заболела, так что дочери Заворотнюк пришлось вернуться на родину, чтобы быть рядом с актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог