В надежных руках: Владимир Епифанцев тайно женился

Друзья актера проговорились о его семейном статусе.
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

Владимир Епифанцев после долгого перерыва наконец-то наладил личную жизнь. О разводе актера с женой Анастасией Веденской стало известно осенью 2018 года. Инициатором разрыва стала супруга артиста, которая за 14 лет брака родила от него двух детей. Причиной развода стали разногласия супругов на почве скандальных выходок Епифанцева.

Как выяснилось, недавно Владимир снова женился. О тайной свадьбе артиста случайно проговорилась его сестра. Во время съемок шоу на НТВ она заявила, что её брат счастлив в браке с молодой избранницей Юлией Семеновой. Девушка младше актера на 24 года, но это не помешало ей найти подход к сложному характеру звезды кино.

«В личной жизни Володя определился. У него прекрасная жена, которая не пилит, а поддерживает»,

— призналась родственница Владимира. 

Епифанцев хранит в секрете подробности отношений с молодой женой, которую он обрел благодаря знакомству в Интернете. Судя по всему, он вообще не хотел привлекать внимание поклонников к смене своего семейного статуса. С этим связано отсутствие каких-либо комментариев о тайной свадьбе. Не известно даже, когда именно Владимир снова простился с холостяцкой жизнью.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог