«Это не розыгрыш?» Бывшая жена Епифанцева получила предложение в эфире телешоу

Актриса Анастасия Веденская даже расплакалась на съемках.
Скриншот из программы «Судьба человека» на канале «Россия»
Скриншот из программы «Судьба человека» на канале «Россия»

Анастасия Веденская испытала самый настоящий шок. Экс-супруга Владимира Епифанцева стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе беседы с Борисом Корчевниковым актрису ждал грандиозный сюрприз. В студии неожиданно появился давний возлюбленный Анастасии Веденской — актер Максим Онищенко.

Он преподнес пораженной актрисе красивый букет цветов и кольцо, а затем озвучил предложение стать его женой. Сама Веденская была шокирована происходящим — она явно не ожидала такого поворота событий.

«Это правда, это не розыгрыш? Ребята, что вы устроили, что у вас за программа? Он не должен был приходить на передачу! Вы прикалываетесь, что устраиваете тут?! Я боюсь этого! А если ничего не получится?»

— произнесла потрясенная актриса, у нее даже появились слезы на глазах.

А потом обратилась к Онищенко: «А ты не боишься, что тебе будут говорить или сам потом скажешь — мол, околдовала, не понимал, что делал?» При этом она предупредила, что, по мнению ее бывшего мужа, жить с ней тяжело.

«Я понял, что к таким вещам нужно относиться проще. Принять решение и сделать», — ответил Максим. В результате актриса затем согласилась: «Ну, надевай кольцо, попробуем! У меня просто шок...».

Анастасия Веденская больше десяти лет была замужем за Епифанцевым. У пары родились двое сыновей, но брак распался из-за измен актера. После развода в 2018 году у Веденской и возник роман с Максимом Онищенко. Предложение руки и сердца ее искренне поразило, поскольку после расставания с Владимиром Епифанцевым к идее создать новую семью относилась очень настороженно.

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог