В моменте от трагедии: альпака чуть не откусила палец дочери Ксении Бородиной

Случившееся вызвало улыбку у телеведущей.
Юлия Маркова
|
28 Ноября 2022

Ксения Бородина, несмотря на свой плотный рабочий график, старается как можно больше времени проводить со своим дочерьми Марусей и Теоной. Причем, звезда организует для девочек самый разнообразный и увлекательный досуг. Так, в выходные дни Ксения повела детей на мини-ферму, где они смогли покормить кроликов и альпак.

Однако с последними животными у детей Бородиной возникли проблемы. Теона, пытаясь дать альпаке морковку, едва не лишилась пальца. Животное вместе с овощной нарезкой попыталась съесть и перчатку девочки. Но младшая дочь Бородиной в обиду себя не дала! Она с силой отдернула руку и спасла свою перчатку.

Ксению эта ситуация позабавила. Она отметила, что Тея сделала ее день, и эту ситуацию теперь долго будут со смехом вспоминать в семье.

Кстати, к травмам детей телеведущая относится спокойно. По мере возможности Бородина старается самостоятельно оказывать дочерям помощь.

Летом у Теоны сильно расшатался зуб. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» быстро решила эту проблемы. С помощью нитки Ксения сама удалила зуб малышке. Позже звезда призналась, что боялась больше дочери, но старалась не подавать вида, чтобы еще больше не напугать Тею.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог